иконка PDF г. Москва, Ул. Садовническая, д. 74, стр. 1

Бизнес-гороскоп на 2019 год от компании «Дельта Финанс»

Бизнес-гороскоп на 2019 год от компании «Дельта Финанс»

Какой бизнес будет успешным в 2019 году?

Год Жёлтого Земляного Кабана будет успешным для тех, кто ведёт честный и прозрачный бизнес. Это станет понятно, если обратиться к ретроспективе. В 2007 году компания Apple презентовала первый iPhone. Были основаны YOTA и «Русал». YOTA много трудилась, чтобы стать популярной, а «Русал» справился с обвалами рынков, показав кабаний настрой. В 1995 году открылась Студия Артемия Лебедева и EBAY, в 1983 — AT&T и Walt Disney Pictures. Все эти годы — годы Кабана.

Перечисленные компании достигли успехов не сиюминутно, а благодаря упорству. Поэтому стоит ожидать, что 2019 год будет успешным для упорных и трудолюбивых предпринимателей, которые строят свое дело за счет добросовестной конкуренции, качественных товаров и услуг. Согласно логике составителей Восточного гороскопа, спекулянты и перекупщики будут терпеть убытки.

Откуда ждать проблем в 2019 году?

По описаниям китайских астрологов, Жёлтый Кабан настолько бесхитростен и увлечен рытьем желудей, что не способен увидеть надвигающуюся за его хвостом лавину. Природный форс-мажор, с которым бизнесмен-Кабан не в силах побороться, можно сравнить с государством. Таким образом, основная опасность для бизнеса в 2019 году кроется в новых законах. Многим потребуется консультация бухгалтера. Ведь когда у вас есть грамотный специалист, бояться нечего.

Стоит ли открывать бизнес в год Кабана?

Если вы планируете открыть свое первое дело, не откладывайте идею в долгий ящик. Да, бизнес-гороскоп на 2019 год не обещает быстрых денег. Однако свинья — напористое животное, поэтому его год — отличный момент для открытия своего бизнеса. Особенно Земляной Кабан благоволит фермерам (потому что они работают на земле) и строителям (потому что Кабан — животное домовитое).

Бизнес-советы знакам зодиака в год Кабана

Овен

Кабан больше овна, поэтому может обидеть его. Жёстко контролируйте бухгалтерию — скорее всего, вам потребуется независимая консультация бухгалтера. Не совершайте необдуманные вложения и не ввязывайтесь в подозрительные сделки хотя бы до сентября. Осенью появятся новые бизнес-возможности.

Телец

Кабан меньше коровы, поэтому в хлеву относится к ней уважительно. Расположение звезд на карте неба предсказывает стабильные, но не самые высокие заработки. В 2019 году не одалживайте деньги и не открывайте фирму в паре с друзьями.

Близнецы

Зодиаки тригона «Воздух» должны проверять все идеи, франшизы и стартапы перед началом бизнеса. Есть шанс стать жертвой мошенников. Проверяйте документы и накладные, иначе можно потерять личные деньги и активы предприятия.

Рак

В природе раки не боятся кабанов. Большинство раков ждет удачный и прибыльный год, если они планируют вести честный бизнес без финансовых авантюр. Отличное время для регистрации ООО — с марта по август. Кстати, 2019 год для раков хорош в плане покупки недвижимости.

Лев

Царь природы также не боится свинью, поэтому будет получать хорошие прибыли. Однако доходы практически сравняются с расходами. Китайские астрологи рекомендуют огнегривым не делать импульсивных инвестиций и не идти на поводу у чужих бизнес-планов. Самые большие траты — в I квартале, а прибыли — в IV.

Дева

Представители этого знака зодиака физически слабы по отношению к Кабанам, поэтому только постоянный труд и самоотдача смогут увеличить их доходы. Есть шанс улучшить финансовое положение, получив наследство.

Весы

Не берите кредиты и не инвестируйте в сомнительные активы в 2019 году. Несмотря на хорошие заработки, расходы, скорее всего, превысят доходы. Лучше всего вкладывать деньги в свое здоровье.

Скорпион

Представителей этого знака зодиака может ждать перспективный проект с хорошей доходностью. Однако, чтобы он открылся взору, в первые месяцы 2019 года рассчитайтесь с долгами, не пренебрегайте консультацией бухгалтера, юриста и бизнес-коуча.

Стрелец

Весной бизнес стрельцов будет не самым стабильным. Следите за расходами и анализируйте покупки, не давайте деньги в долг. Если вы сумеете сохранить новое дело в 2019 году, вас ждут высокие прибыли в 2020-ом.

Козерог

Потребуется изменить тактику работы и подход к ведению бизнеса. Если собираетесь брать крупный кредит, делайте это марте, апреле или мае. Однако оценивайте каждое предложение и тщательно проверяйте все документы.

Водолей

Кабан благосклонен к тому, кто приносит питье, поэтому бизнес водолеев будет успешным в 2019 году. Скорее всего, вы найдете нужных людей, которые смогут увеличить вашу прибыль в разы. Стоит присмотреться к сетевому маркетингу и регистрации ООО с новыми партнерами.

Рыбы

Ищите профессионалов и повышайте компетенции. Ближе к концу года вас поддержат близкие люди — морально и финансово. Лучшее время для стартапов — апрель. В отличие от тельцов, звезды советуют рыбам вовлекать друзей в новое дело.

Новогоднее пожелание от «Дельта Финанс»

В наступающем 2019 году команда «Дельта Финанс» желает Вам работать честно и открыто. Только так Вы сможете показать своим партнерам кабаний настрой, а конкурентам — поросячий хвостик.

Не забывайте, что у нас есть качественное бухгалтерское обслуживание на аутсорсинге. В среднем, за 2018 год мы снизили налоговую нагрузку наших клиентов на 18%. Наша команда страхует все сделки, совершенные дистанционно, на сумму самой сделки — если что-то пойдет не так, мы оплатим штрафы и пени.

Вступайте в ряды наших клиентов — просто позвоните по телефону +7 (495) 230-20-11 или WhatsApp +7 (925) 301-09-56 и получите бесплатную консультацию бухгалтера.

Закажите необходимые услуги
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных